воскресенье, 10 октября 2010 г.

BestMasterиZация или что новенького?






система BestMasterиZация, конкурс BestMasterиZация, BestMasterиZация работает, моя BestMasterиZация, BestMasterиZация лучшая, она так работает BestMasterиZация, и снова BestMasterиZация, BestMasterиZация здесь, BestMasterиZация заработала, BestMasterиZация рулит, форум BestMasterиZация, сайт вебмастеров BestMasterиZация, о кункурсе BestMasterиZация, наша BestMasterиZация, будет BestMasterиZация, сегодня BestMasterиZация, стартовала BestMasterиZация, началась BestMasterиZация, запустилась BestMasterиZация




Не писала долго, работала) Очень много писем получила в асю по предыдущей статье - как заработать на твиттере. Сразу пишу чтобы без обид, если долго не отвечаю, значит занята, занимаюсь конкурсом BestMasterиZация,  но обязательно всем отвечу. Вас много, я одна. Итак самый шустрый мой реферал смог заработать за 2 недели 900 руб. его ник SeoLuser просьба связаться со мной по асе для получения вознаграждения в размере вашего 2х недельного заработка. Всем остальным только могу сказать - в интернете не можно, а нужно зарабатывать, так что не ленитесь, и вникайте в систему BestMasterиZация.
Итак следующая тема для заработка специально для  новичков. Назовем ее

BestMasterиZация

.


Возможно вы уже слышали об арбитраже трафика. Нет? Не слышали? Тогда поясню - данную методику, я применяю как автоматический заработок, и уделяю ей не так много времени, но результаты особенно для новичков впечатляющие. Арбитраж трафика- основа BestMasterиZация  - это по сути перепродажа трафика, о чем подробно написано в системе BestMasterиZация, вы покупаете в одном месте, а перепродаете в другом, разницу кладете себе в карман.
Теперь подробнее:  Нам сначала нужно определится кому мы будем продавать трафик, т.е. конвертировать его, как говорят вебмастера, и тут я вам советую свою любимую партнерскую программу Smartbucks.ru   регистрируемся в ней, регистрация абсолютно бесплатная, выбираем себе сайт (платник) на который будем лить трафик во вкладке "ссылки и промо", а пользователи которые регистрируются там, будут вам платить деньги за регистрацию на данных сайтах, (во какая хитрая система BestMasterиZация) полазайте по сайтам и определитесь сами, тот который больше всех понравится именно вам, тот сайт и берите за основу. Если какие-то слова и термины из BestMasterиZация вам не понятны, спрашивайте.
Итак, куда лить мы выбрали, (прочтитали грамотно BestMasterиZация?) теперь нам нужен продавец трафика, и тут я вам советую проверенную тизерную сеть Teasernet.com - регистрируемся там как рекламодатель, создаем кампанию, указывая тематику, задаем Гео таргетинг (т.е. откуда  нас будут посетители), выбираем СНГ.Затем переходим в "Добавление компании" и создаем  компанию, в строку URL вставляем ссылку полученную вами на Smartbucks, а вот теперь нам нужен тизер (т.е. картинка), по которой ползователь будет переходить на ваш сайт, если у вас навыки фотошопа, то в молодец, если нету, то вот вам простой вариант - набираем в яндексе - скачать эротический аватар, находим тот который нравится вам копируем его на ваш комп, BestMasterиZация ведь ( тыркая по нему правой кнопкой мышы и нажав потом кнопку скопировать). Пока вам ясна стратегия BestMasterиZация? Если да то продолжайте. Вставляем его в Teasernet.com , клацаем по кнопке "вперед", проставляем значение цен, я советую вам сделать так - если у вас маленький бюджет, то делайте вот так, как написано в системе BestMasterиZация :

Теперь объясню почему именно так, поскольку бюджет ваш не велик, а быть в прибыли хочется, то покрутившись чуть более недели ваш тизер покажет вам наиболее выгодные дни и часы для вашего трафика, и на основе этих данных вы потом смело можете вбухивать гораздо более серьезные суммы, получая самый сочный конверт вашего трафика. Читайте внимательнее всю систему

BESTMASTERИZАЦИЯ

. Затем пополняем ваш баланс в партнерке. И все! теперь изредка, 1 раз в день, заходим в ваш партнерский аккаунт на Смартбаксе и проверяем как сконвертировался ваш трафик. Ну что? Понравилась вам система

BESTMASTERИZАЦИЯ

? Успехов! Если что то не ясно, пишите. Помогу.

















BestMasterиZация

4 комментария:

  1. Составлю вам конкуренцию со свои сайтом seoadd.ru

    ОтветитьУдалить
  2. Тоже принимаю участие в конкурсе BestMasterиZация с блогом blog.bloggers.su, надеюсь попасть в призовую тройку... но уже сейчас конкуренция довольно серьезная. Причем в топе те, от кого я этого не ждал... :)

    ОтветитьУдалить
  3. А зачем Вы, девушка, опубликовали статью подобным образом?
    Что бы проверить скорость чтения у ваших посетителей?
    Показать, что Вы так умеете?
    Какие цели преследуете? Просто интересно...
    ЗЫ. В конкурсе не участвую - коммент не спамный.

    ОтветитьУдалить
  4. На мой взгляд, нужно все же стараться делать так, чтобы все странички блога отличались одна от другой, не только контентом, но и уникальным кодом. А эта страничка, своего рода проба пера. Я учусь и эспериментирую.

    ОтветитьУдалить