среда, 15 декабря 2010 г.

Купоны Google Adwords - бесплатно.


Собственно сегодня натолкнулась на один ресурс, зайдя на который и правильно ответив на 4 вопроса, вы получаете купон Google Adwords бесплатно на 50$ на свой почтовый ящичек. Акция проводится до 20.12.2010 г. Так что у вас есть еще 4 дня чтобы успеть получить купон Google Adwords бесплатно. Если же у вас трудности с ответами на заданные вопросы, то я вам помогу. Вот сам ресурс -ссыль.
Вопрос 1: Минус- или стоп-слова в контекстной рекламе это: 
правильный ответ:  Слова, применяемые для исключения показа объявлений по определенным запросам
 Вопрос 2: Выберите, какая из перечисленных систем относится только к контекстной рекламе:
правильный ответ: Бегун
 Вопрос 3: CTR – это:
правильный ответ: Отношение числа кликов по объявлению к числу показов
Вопрос 4: Функция, позволяющая настроить отображение объявления в определенных регионах: 
 правильный ответ: Геотаргетинг
 Ну вот и все осталось только ввести ваше ФИО, номер мобильного телефона и е-мейл на который придет ваш купон Google Adwords на 50$

Также решила сделать небольшой FAQ для тех кто не понимает зачем они, и как быстро их монетизировать. Опишу два способа, один белый, другой серый.
Способ белый, идете по ссылке - https://adwords.google.com/ и создаете свою компанию, рекламируя свой сайт, либо партнерский платник. НО помните, что для активации аккаунта в Google Adwords потребуется заплатить реальными денежками 400 руб. которые тоже поступят к вам на счет, уже потом ввести купон на 50$.
Способ черный, качаете прогаммку Mask Surf (для смены ай пи адреса), а также зарегистрируйте побольше е-мейлов. И вперед, регистрируйте купоны пачками и потом продавайте на форумах. Цены на такие купоны от 100 руб.
И помните, у вас еще есть 4 дня).
Всем удачи.

Комментариев нет:

Отправить комментарий