понедельник, 24 мая 2010 г.

По порядку

Итак, у вас есть стремление заработать денег. Но нет ни знаний, ни идеи. А буксы уже достали... Нет? Вы не знаете что такое буксы? Тогда вам очень повезло, и вы не убивали свое время за 50 центов в день)))) Если через буксы вы все же прошли, как и я собственно, то вы поняли что там деньги получает только администрация). Итак, начнем.

1. Для начала вы должны поставить себе реальную цель, заработать 100 дол в мес. (почему так мало? - спросите меня вы. Все очень просто, поскольку у вас нет ни знаний ни идей, и как я предполагаю ни первоначального капитала. То 100$ это минимальная сумма на мой взгляд для новичка.
2. Понадобиться безлимитный интернет, скорость не имеет значения, но желательно не менее 128кб/сек.
3. Через не могу и не хочу уделять работе ежедневно не менее 2-4 часов. (именно работе, а не сидению в однокласниках и др. социальных сетях.)
4. Первым делом зарегистрировать себе кошелек на который вы будете получать ваши деньги.( это можно сделать пройдя по данной ссылке - нажали на зелененькую кнопочку "Регистрация" в правом верхнем углу и регистрируете себе кошелечек в системе вебмани. Я регистрировла Кипер классик. если что-то не ясно по регистрации кошелька пишите, отвечу на все ваши вопросы)
5.Для редактирования html и php кода (не пугайтесь эти слов) нам понадобиться вот этот чудо блокнот Notepad++ скачать его можно здесь - скачать Notepad++
6. Также необходим графический редактор изображений, я использую фотошоп. Можете сами поискать по интернету или скачать фотошоп здесь версия 9 - скачать фотошоп
7. Также для анонимности в сети - (если вам нужно) то жмите скачать Proxifier. Отличная програмка для работы со всеми видами прокси ( прокси - циферки которые мы вставляем в программу, или можно сразу в брауер для измениния напшего ай-пи адреса, Ай-пи адрес - это идентификаионный адрес вашего компьютера. По которомы вас можно найти) ссылка на скачку Proxifier.-->скачать Proxifier
Собственно, все, (вроде ничего не забыла) что нужно, потихонечку буду добавлять еще тот софт который вам может понадобиться по ходу работы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий