вторник, 25 мая 2010 г.

Eroprofit.com

Хочу рассказать про партнерку eroprofit.com Работаю уже с ней полгода, хотела описать что там и как. Если честно то одна из надежнейших партнерок с отличными лендингами для конвертации вашего трафика. Хорошие сайты (лендинги), лью на них полгода и конверт на уровне, постоянно добавляют новые интересные. Все выплаты у eroprofit.com четко по четвергам, не разу на моей памяти не было задержки. Молодцы! Вобщем, если вам нужна стабильность, то это eroprofit.com. Теперь о ценовой политике, вам платят за то что вы присылаете на партнерку датинг трафик (пользователей которые хотят познакомиться)который конвертируется в смс, из которых вы получаете 70% от той суммы что платит биллинг партнерке. Ну вот, скажете вы: - какой придурок будет слать смс? Покажу только свою статистику за этот недельку.

Общую стату не свечу поскольку не надо оно вам)))
Ах да, совсем забыла сказать, на eroprofit.com есть и лендинг подписок, т.е. пользователю не нужно слать смс, а достаточно ввести номер своего телефона, получить смску на него, ввести её, и вуаля, на вашем аккаунте eroprofit.com зазвенела денежка.
Теперь самое интересное, палю темы. Откуда брать трафик?
Да все гениальное просто.
Идем на google.com
Качаем программу эмулятор вебкамеры splitcam
Качаем программу менеджер закачек DownloadManager
Заходим на сайт Youporn.com
Вбиваем в поиске "web cam" (без кавычек)
Ищем видео с девушкой танцующей/эротической/печатающей, перед веб камерой без ссылки на ролике, открываем, качаем с помощью менеджера закачек (ссылка для скачивания появится справа на видео ролике)
Заходим на сайт smotri.com регистрируемся, подтверждаем регистрацию по мылу
Качаем программу Pazera converter, открываем скачанное видео в этой программе и конвертируем его из flv в avi
Открываем сконвертированное видео в программе splitcam
Теперь берем свой не нужный, забаненый, если нету то регите новый .ru домен, (зарегистрировать можете здесь - idomen.ru )ставите редирект на партнерку, платник "Секс в Одноклассниках" либо любой другой платник с муляжом "веб камера"
Теперь снова возвращаемся к сайту smotri.com и редактируем свою анкету, возвраст, имя, пол, ник, страна, город (пример: 18-23 г.,Елена, жен., Россия, Москва)
Переходим в раздел "эротика" и создаем трансляцию с названием что то типа "шалю перед камерой", "одна дома", "хочу секса" и т.д., любое продобное привлекающее пользователей название
Начинаем трансляцию видео ролика (он будет крутится по кругу), когда наберется 20-30 зрителей (обычно через 1-5 минут) нажимаем кнопку редактировать трансляцию
Вставляем в окно описания трансляции что то типа этого "я Света из Москвы, люблю секс а также люблю пошалить перед камерой, хочу поласкать свою киску перед красивым парнем, моя анкета и контакты тут (Ваш сайт)"
По мере того как видео будет раскручиватся, пользователи будут переходить по ссылке и слать смс.
Конверт достаточно хороший
1. Ссылка в описании к ролику;
2. Ссылка в разделе "обо мне";
3. Отправка мессаги в чате;
4. Описание что то типа: я такая то такая то хочу того то того то, кто хочет, пишите в личку, в личке когда пишут пишешь автоответ, ту же рекламу и ссылку;
5. Тоже самое что и предыдущее, только закрываешь трансляцию паролем и пишешь - пароль в личке, а вместе с паролем пишешь что то типа: тут я не всегда, обычно я там то там то и тд. и рекламу;
6.Ссылка непосредственно на самом видеоролике.


Все что не понятно, пишите. Помогаю рефералам с трафиком.
Это всего лиш один свежий способ приобретения трафика. Подпишитесь на мой блог, и вы всегда будете вкурсе актуальной информации.
Регистрация на eroprofit.com --> Регистрация

5 комментариев:

  1. как там автоответ сделатm? =)

    ОтветитьУдалить
  2. Попросить кодера написать его :О)

    ОтветитьУдалить
  3. хмм.. А разве модеры записи в трансляциях не удаляют? И тот же вопрос о ссылках на редирект. Кстати можно просто с домена .tk поставить переадресацию на реф ссылку, дабы не портить и не тратиться на домены РУ.
    ЗЫ у тебя фото такое замечательно стоит, а в большем размере не посмотреть, что делать будем?=)

    ОтветитьУдалить
  4. Andrey - ты совершенно прав насчет удаления модерами, но если брать числом то все ок)))
    Насчет редиректа с TK ты тоже прав, но российские юзеры привередливые, и рушные домены им более нравятся почему то...

    ОтветитьУдалить