четверг, 22 июля 2010 г.

Скачать доргенератор, или небольшой эксперимент.



Сразу говорю, ничего нового не открою, а просто расскажу фишку которую я недавно использовала для получения тематического трафика на свой варез сайт. Все просто, набрала в гугле download seo program полазила по блогам. Нашла несколько сео программ, загнала в гугл интсрукцию по найденным программам, чтобы понимать о чем писать. А дальше все просто... Найденную программу разместила на партнерке которая платит за распаковку файла, от 15 до 150 руб. Поставила 15 руб. за распаковку файла, затем закачала данный файл на рапиду (файлообменник платящий за скачку пользователями контента). Написала коротенькую аннотацию, плюс добавила ссылочку на скачку данного файла. И собственно все...))) Конкуренции в яндексе и гугле у меня нету посколку прога англоязычная, а трафик и скачки идут).Заработок не большой, но на автомате. Так что дерзайте. Думаю, помогла хоть не много).

2 комментария:

  1. хотела как-то попробовать зарегиться на фо, что платит за распаковку. а потом передумала, ведь БОЛЬШИНСТВО из того, что есть в сети, есть в бесплатном доступе! главное- уметь искать!

    ОтветитьУдалить
  2. Согласна, что все есть в сети. Но некоторые вещи, такие как Буржуйские СЕО программы еще не скоро появятся в зоне Ру, а также на моем варезничке есть и авторские скрипты, с авторами которых заключены договора. В интернете важно ПРОБОВАТЬ. И всегда быть позитивно настроеной) и все получится.

    ОтветитьУдалить