четверг, 19 августа 2010 г.

Eropays2.com - отличные платники, хороший конверт.

Собственно хочу анонсировать отличную конвертабельную партнерку, почему её? Порадовал конверт, средний у меня 1:41 что есть очень гуд. Партнерка по смс, отличные платники, которые постоянно обновляются и добавляются новые, многонишевые: курение, секс одноклассники, адалт платники, и многие другие. Из плюсов еще, адекватная поддержка готовая все обсудить и если что то подсказать решение по вашему трафику. Сначала попробовала трафик погнать с социалок вроде тематический, нормальненько так прошлось, потом экспериментировала с трафиком с блогов, вроде траф не тематический, но поскольку делала много баннеров, и у юзера был выбор, то сконвертировался нормальненько так 1:66
В заключение хочу сказать что партнерка eropays2.com работает уже год и отзывы по ней только замечательные. Так что если нужен хороший конверт развлекательного трафика то eropays2.com отличный вариант. Ах да чуть не забыла все выплатки в среду или четверг за прошлую неделю каждый день. Если у вас есть вопросы, пишите.
Регистрация на Эропейс тут

2 комментария:

  1. Эропейс не самая лучшая партнерка, в этой статье сильно расхваливается она. Часто не доступна, в последнее время конверт хуже стал, и не все смс засчитываются, а когда спрашиваю где смс, саппорт разводит плечами.

    ОтветитьУдалить
  2. metalh - тоже сталкивалась поначалу с тем что у друзей все нормально, а у меня нет, вот когда начинаем вместе разбираться, то выясняется почему нет. Качество трафика важно. Работала с данной партнеркой около полугода назад, тогда она была супер. Даже можно было написать админу Eropays и он платил досрочно. Сейчас ничего не могу сказать. Но сомневаюсь что ребята так испортились как о них пишите вы. В любом случае, когда мне не нравится конверт, я перехожу в другую партнерку и смотрю какой конверт на моем трафике у них. Также важно, у кого какие платники, как сделаны. Да много на самом деле факторов которые влияют на конвертируемость вашего трафика.

    ОтветитьУдалить