воскресенье, 26 сентября 2010 г.

Инструкция заработка на twitter.


Итак впервые,  инструкция по заработку на TWITTER.
Поскольку вы уже очутились здесь, то аккаунты твиттера у вас уже есть? Если нет, то вам вот сюда, регистрация в Твиттере !
У вас только один аккаунт? Не страшно, попробуйте на нем, а когда заработаете первые деньги сразу начнете их штамповать. Сколько нужно для нормального заработка? Все зависит от вас!
В среднем 1 аккаунт твиттера мне приносит в день от 100 руб. В этой итструкции по заработку на твиттере я вам расскажу как работать с нашими партнерками, для буржуйских будет отдельная тема, поехали:

 Или сначала поясню что такое твитер и за что вам будут платить? Думаю все же это нужно. *Твитер - это сервис коротких сообщений, т.е. Вы просто пишете 1-2 короткие фразы чем вы в данный момент занимаетесь или о чем то еще, и те кому понравились ваши записи присоединяются к вам, тоесть постоянно читают ваш твитер (блог, хотя блогом его назвать нельзя) .
А платят вам партнерки за то что вы пишите, либо уже готовый текст, или текст из головы, но с их ссылкой. Вывод следующий - чем больше вы привлечете людей которые будут читать ваш блог - тем больше вы заработаете.
Вы сейчас скажете, что это очень сложно и цифра в 100 подписчиков вам кажется из области фантастики? А что если я вам скажу что вы можете этого достичь за 1 день, приложив минимум усилий? Просто идем и покупаем вот тут - http://www.optimizatoru.ru/sell
 Всего 30 рублей за 100 человек. Вот так то, все очень просто! И придумывать ничего вам не придеться)))
Теперь что вы будете писать в Твиттере? Ведь не всегда есть озарение и желание выдумывать что-то, - идем вот сюда icqstatus.tk и каждый раз, скопировали с этого сайта прикольные фразы и вставили себе в твиттер, там ежедневное обновление, советую сделать закладочку этого сайта.
Итак, у нас уже есть читатели нашего твитера и мы идем по этому банеру и регистрируемся на данном сайте.
www.seozavr.ru - автоматическое размещение статей с прямыми ссылками
Если будут вопросы по регистрации пишите, всем помогу. Там нужно зарегистровать ваш твитер в Вашем аккаунте вкладка "площадки". После того как вы добавите аккаунт и он пройдет модерацию, жмем на вкладку "Задачи от рекламодателей" и выполняем то чего они хотят)( день на день не приходится но без 50 руб. вы не останитесь). Сделали?
Тогда идем вот сюда, http://clientos.ru/tvviter регистрируемся и ждем рекламодателей.
Пока что я описала 2 способа, но их значительно больше. Если вам будет интересно, то обязательно их опубликую.

8 комментариев:

  1. Там нужно зарегистровать ваш твитер--- какая ссылка на мой твиттер?

    ОтветитьУдалить
  2. Еще один вопрос, через скайп, или асю связаться можно, и уточнить несколько вопросов?

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  4. Андрей! Ссылка на ваш твиттер будет вида http://twitter.com/ваш ник/
    Если что то не ясно спрашивайте тут, в крайнем случае по асе - 398961145

    ОтветитьУдалить
  5. Доброго времени, у меня назрел 1 вопрос: а твиттеры, ориентированные на буржуйнет, подойдут для этих рекламодателей? или проще новый акк на твитере создать для русскоязычного сегмента?

    ОтветитьУдалить
  6. nadenka - подойдут любые твиттер аки.

    ОтветитьУдалить
  7. Вебмастер!) просьба сделать ответную ссылку на сайт demoteam.ru

    ОтветитьУдалить
  8. Чегой-то не покупаются 100 человек за 30 рублей,по ссылке перехожу,а страница—белая! и даже исходного кода нету! И чего?

    ОтветитьУдалить